Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 222

ADJUDICATION

300€

EXTREME-ORIENT Grande coupe ronde et creuse en argent ajouré de feuillages et de personnages. Elle repose sur un talon. Intérieur en verre teinté bleu (accidents) Poids brut : 1 591 gr Hauteur : 8.5 cm- Diamètre : 30.5 cm