Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 239

ADJUDICATION

650€

PUIFORCAT à Paris Grand plat ovale en argent à bord contours mouluré à douze pointes. Poinçon Minerve Poids:1 257 gr Longeur: 42.5 cm