Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 243

ADJUDICATION

60€

Paire de clous d'oreilles en or (9 carats) ornée d'un diamant en serti clos (0.10 carat chaque). Poids brut : moins d'un gramme (une attache cassée)