Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 259

ADJUDICATION

300€

Petit éléphant en ivoire sculpté à décor d'un arnachement en or jaune agrémenté de saphirs, émeraudes, rubis, oeil de tigre et pierres dures sertis. Poids brut: 54 gr Hauteur: