Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 278

ESTIMATION

Paire de boutons d'oreilles, en platine et or gris, chacun serti d'un diamant rond demi-taille. (2 dts pesant environ 1 ct chacun, couleur présumée I pureté présumée VS pour l'un, SI pour l'autre, luminescence forte pour l'un et moyenne pour l'autre). Poids brut: 4 gr Expert : Cabinet Serret & Portier