Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 291

ADJUDICATION

60€

QUILLIVIC- HB QUIMPER Pot en faïnce émaillée "Vase de Saint Corentin" à décor de motifs géométriques. Marqué en creux, n) 755 P.P. Hauteur: 10 cm