Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 311

ADJUDICATION

380€

BAROVIER ET TOSO, à Murano Grand vase en verre teinté ambre à corps légèrement côtelé Il est orné de rangs de bulles en inclusion et de pastilles émaillées blanc. Signé et situé Hauteur : 28 cm