Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 314

ADJUDICATION

920€

THURET André (1895 - 1965) Vase en verre épais à décor d'inclusions de couleurs et de bulles Signé à la pointe Hauteur : 17.5 cm