Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 346

ADJUDICATION

CHINE Assiette ronde en porcelaine émaillée à décor d'un bouquet de fleurs noué dans le fond et de motifs floraux sur l'aile Epoque XVIIIème siècle Diamètre : 23 cm