Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 355

ADJUDICATION

160€

CHINE Plat ovale en porcelaine émaillée à décor de pagodes dans un paysage en camaïeu de bleu (égrenures) Epoque XVIIIème siècle Longueur :