Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 358

ADJUDICATION

120€

JAPON Okimono en ivoire sculpté et gravé figurant un vieil tenant un poisson dans ses mains. Epoque début XXème siècle Hauteur : 10.5 cm