Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 360

ADJUDICATION

110€

JAPON Okimono en ivoire gravé et sculpté figurant un homme tenant un parchemin dans sa main gauche (manque) Signé Epoque fin XIXème siècle Hauteur : 13 cm