Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 362

ADJUDICATION

220€

EXTREME-ORIENT Défense d'éléphant sculptée d'éléphants en enfilade partiellement ajourée (accidents). Terrasse en bois sculpté Hauteur totale: 17.5 cm- Longueur: 48 cm