Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 367

ESTIMATION

EXTREME-ORIENT Sujet en ivoire sculpté représentant une femme tenant un éventail gravé d'un paysage dans la main gauche et une canne supportant un panier fleuri dans la main droite. Hauteur : 26 cm (manque au panier)