Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 369

ADJUDICATION

400€

CANTON Suite de six assiettes en porcelaine émaillée à décor de scènes animées dans le fond. L'aile est agrémentée de fleurs, oiseaux et papillons. Epoque XIXème siècle Diamètre : 20 cm