Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 370

ADJUDICATION

280€

JAPON Okimono en ivoire sculpté et gravé représentant une femme tenant un instrument à cordes. Socle recollé et petits manques Signé d'un cachet rouge Epoque fin XIXème début XXème siècle Hauteur : 20 cm