Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 376

ADJUDICATION

170€

Suite de trois chaises en noyer à dossier gondole à décor sculpté d'un enroulement stylisé. Elles reposent sur deux pieds postérieurs sabres et deux pieds antérieurs de forme fuselée à pans coupés. Garniture de velours (usures) Travail Français vers 1930