Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 385

ADJUDICATION

90€

FRECOURT Paire de serres livres en métal argenté (usures) à décor d'une souris mangeant un morceau de fromage en marbre (accident à nune patte et une oreille sur l'un). Terrasse en marbre vert de mer (égrenures) Signés Hauteur: 10 cm- Longueur: 13.5 cm