Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 387

ADJUDICATION

Petit coffret rectangulaire à coins évidés en placage de bois noirci à décor gravé de feuillages. Il repose sur quatre petits pieds en bronze doré à décor feuillagé Epoque fin XIXème Hauteur : 10 cm - largeur : 16.5 cm - profondeur : 16.5 cm