Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 391

ESTIMATION

Coupe ovale en métal laqué dans le goût du Japon à décor d'oiseaux; Monture en bronze Epoque fin XIXème siècle Hauteur: 14 cm- Largeur: 41 cm- Profondeur: 22 cm