Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 396

ESTIMATION

Grand miroir en bois sculpté, laqué gris et rechampi doré à encadrement sculpté de motifs feuillagés et d'un angelot tenant une torche à l'amortissement. Style Louis XV- Epoque fin XIXème siècle Hauteur : 90 cm - largeur : 120 cm