Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 400

ADJUDICATION

350€

Secrétaire rectangulaire en acajou ouvrant par un tiroir en partie supérieure, un abattant et trois tiroirs en partie inférieure. Les montants sont à colonne engagée à cannelures. (manques et accidents, abattant fendu) Dessus de marbre Sainte -Anne Fin époque Louis XVI Hauteur : 142 cm- Largeur : 94.5 cm- Profondeur : 39 cm