Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 406

ADJUDICATION

570€

Commode en bois de placage à décor de losanges à côtés et façade bombés et galbés. ouvrant par deux tiroirs sans traverse. Ornementation de bronze Dessus de marbre Porte un estampille B. BERNARD Style Louis XV Hauteur: 82 cm- Largeur: 102 cm- Profondeur: 47 cm