Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 416

ADJUDICATION

420€

Guéridon rond en acajou et placage d'acajou reposant sur un fût central à godrons et se terminant par trois pieds griffes à jarret. Dessus de marbre gis de Sainte-Anne (accident) Epoque Restauration. Hauteur: 71 cm- Diamètre: 98 cm