Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 422

ADJUDICATION

90€

ROYAL DUX "Couple de bergers musiciens" Groupe en porcelaine émaillée, marqué du cachet rose triangulaire, numéro 170 en creux (accidents) Hauteur : 36 cm