Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 423

ADJUDICATION

300€

Console rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Elle repose sur deux pieds antérieurs en console se terminant par un enroulement. La terrasse est à façade en accolade et repose sur deux pieds à griffe (sauts de placage) Dessus de marbre gris de Sainte-Anne (accidents) Epoque Restauration Hauteur : 92.5 cm- Largeur : 114 cm- Profondeur : 46 cm