Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 426

ESTIMATION

Fauteuil confortable en teck à accotoirs plats. Il repose sur quatre pieds profilés dont les deux postérieurs en oblique. Garniture en skaï rouge (craquelures) Plaque " Broderna Andersons " Travail Scandinave, années 1960 / 1970