Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 430

ADJUDICATION

1350€

Paire de vitrines d'encoignure à façade bombée en placage de palissandre ouvrant par deux vantaux à encadrements nickelés. Elles reposent sur un pied en quart de rond. Travail français vers 1930 (accidents) Hauteur : 64 cm - largeur : 90 cm - profondeur : 47 cm