Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 433

ADJUDICATION

160€

Coffret serre-livres en placage de palissandre à décor marqueté en laiton et ivoire de fleurs et feuillages, dans un entourage de filets de laiton (accidents et manques) Etiquette de GARNESSON, Palais Royal n°155 Hauteur : 22 cm - largeur : 8 cm - profondeur : 15 cm