Vente aux enchères du mobilier garnissant une villa Dinardaise

VENTE EN MAISON A DINARD

LOT 76

ADJUDICATION

35€

A. CAVIER - " les bords de la Rance , le chêne vert " dessin à l'encre de chine daté 1930 ( rousseurs)