Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 8

ESTIMATION

WINTZ Raymond (1884- 1956) "Vase sur une table, fenêtre ouverte sur le port" Lithographie couleurs signée dans la marge, marquée en bas à gauche "Dépôt légal 3è trimestre 1946" et en haut à gauche "N°122, cop. by Madsen, 374, rue St Honoré, Paris, août 1940" Dimensions: 58 x 47 cm (à vue)