Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 50

ADJUDICATION

HAUSER Renée Yolande (1919 - 2008) "Bord de mer au coucher de soleil" Huile sur isorel, signée et datée 48 en bas à droite Dimensions: 22.5 x 27 cm