Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 51

ADJUDICATION

150€

GUSTAVO L. (fin XIXème siècle) "Barque sous voile en mer" Aquarelle signée à l'Ancre de Marine et datée 98 en bas à droite Dimensions: 22 x 28.5 cm ( à vue)