Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 60

ESTIMATION

REYNAUD François (1825 - 1909) "Village sur une colline" Huile sur toile, signée en bas à gauche (rentoilage et sans cadre) Dimensions: 32 x 25 cm