Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 62

ADJUDICATION

180€

BRIEN Jules Félix (1841- 1945) "Place Saint Marc à Venise" Huile sur panneau signée, datée 1926 et située en bas droite Dimensions: 34.5 x 25 cm