Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 70

ADJUDICATION

140€

Lot 70 bis ELIET Louis (XXème siècle) "La Tour Solidor sur la Rance" Huile sur isorel signée en bas à droite. Dimensions: 46 x 55,5 cm.