Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 88

ESTIMATION

CLAEREBOUT Christian (1947 - ) "Philharmonie" Huile sur toile signée et datée 2011 en haut à gauche Dimensions : 100 x 146 cm (sans cadre)