Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 104

ADJUDICATION

600€

De LA VILLEON Eliane (1910 - 1969) "Marchands sous les halles" Huile sur toile signée en haut à droite, situé et daté TUNIS 1935. Dimensions : 46 x 61 cm (sans cadre)