Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 111

ADJUDICATION

500€

YON Edmond Charles (1836-1897) "Pêcheur en bord de Seine aux Andelys" Huile sur toile signée et datée "81" en bas à droite et signée au dos avec la mention "Collection Petibon" (rentoilage) (dans un cadre en bois et stuc doré) Dimensions: 46 x 60 cm.