LOT 125

ADJUDICATION

10000€

BLANDIN Etienne (1903 - 1991) "Coloniaux débarquant sur une Ile de Polynésie" Importante huile sur panneau, signée en bas à gauche à l'Ancre de Marine (non encadrée) Dimensions: 160.5 x 150 cm