Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 143

ADJUDICATION

Douze verres à liqueur en argent ornés d'une frise de palmettes. Poinçon minerve. Poids: 196 grammes. On y joint un petit plateau en métal argenté à décor feuillagé.