Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 276

ADJUDICATION

200€

COMPAGNIE DES INDES Assiette ronde en porcelaine polychrome à bord orné de dents de loups et de fleurs, et d'un bouquet floral dans le fond Epoque XVIII ème siècle. Diamètre: 22.5 cm.