Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 282

ADJUDICATION

220€

COMPAGNIE DES INDES Bouillon en porcelaine émaillée à décor de fleurs mauves sur des branchages (accident sur la prise). Epoque XVIIIème siècle. Hauteur: 11 cm.