Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 291

ESTIMATION

CHINE Paire de vases balustre en grès émaillé marron à décoren léger relief de personnages dans un paysage sur un fond marron. ( fèles de cuisson et percé) Marqué d'un cachet Fin XIXème. Porte un cachet sur le socle (accident). Hauteur: 45 cm.