Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 380

ADJUDICATION

600€

Mobilier de salon en bois laqué noir et sculpté de fleurs à supports d'accotoir mouvementés et reposant sur des pieds galbés se terminant par des roulettes comprenant deux canapés, quatre chaises et deux fauteuils Belle garniture de tissu blanc à décor de rinceaux Style Louis XV, époque Napoléon III