Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 421

ADJUDICATION

60€

Grand pied de lampe en bronze ciselé à décor de feuillages et de rosaces. Il repose sur trois pieds jarrets à griffe se terminant par une terrasse triangulaire à côtés évidés (monté à l'électricité) Epoque XIXème siècle Hauteur: 52 cm