Tableaux - bijoux - argenterie - faïence - porcelaine - extrême-orient - marine - militaria - objets d'art - mobilier

vendredi 24 avril de 10 à 12 h et de 14 à 19 h - samedi 25 avril de 9 à 11 h

LOT 263

ADJUDICATION

4000€

ARMAN Fernandez (1928-2005) "Accumulation de tubes de peinture" Stelle en résine et tubes de peinture, numérotée HC 10/20 sur un côté et signé en bas à droite Accompagné du certificat d'authenticité édité par ALPHECCA le 17 novembre 2011 Hauteur : 51 cm - Largeur : 36 cm - profondeur : 6.5 cm Suite à liquidation judiciaire, frais judiciaire à 14.40 % TTC