Belle vente aux enchères de mobilier, objets d'art et Design

le vendredi 7 août de 9h à 12h et de 14h à 19h, et le samedi 8 août de 9h à 11h

LOT 230

ADJUDICATION

480€

GIORDANI Italo (1882-1956) "Beethoven en buste". Epreuve en bronze patinée vert nuancé signée du cachet de fondeur VALSUANI Terrasse en marbre jaune de Sienne (petits éclats) Hauteur totale : 44 cm.