Belle vente aux enchères de mobilier, objets d'art et Design

le vendredi 7 août de 9h à 12h et de 14h à 19h, et le samedi 8 août de 9h à 11h

LOT 265

ADJUDICATION

85€

Coupe en verre teinté vert à décor émaillé et doré d'enroulements et de motifs feuillagés. Les anses sont en pâte de verre appliqué à chaud. Vers 1900. Hauteur : 9 cm, largeur : 17 cm.