Belle vente aux enchères de mobilier, objets d'art et Design

le vendredi 7 août de 9h à 12h et de 14h à 19h, et le samedi 8 août de 9h à 11h

LOT 267

ADJUDICATION

420€

Coupe en verre de forme éventail à décor de feuillage et à monture en bronze partiellement doré en forme de branchages fleuris où sont perchés des oiseaux. Porte une étiquette ancienne (illisible) Hauteur: 23,5 cm Epoque fin XIXème siècle.